Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Иван Цецерский взял под личный контроль ситуацию по ликвидации опасных наледей

28.12.2018 08:45 ЦДИ, Псков

Актуальные городские проблемы, в том числе уборку снега с улиц и наледей с крыш зданий, обсудил глава города Иван Цецерский с руководителями структурных подразделений администрации на рабочем совещании.

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета, ситуацию по ликвидации опасных наледей Иван Цецерский взял под личный контроль.

Начальник Управления городского хозяйства Николай Баринов пояснил, что в настоящее время в данном направлении работает муниципальное учреждение Специализированная служба, задействовано 2 вышки. По поручению главы города специалисты мониторят ситуацию с образованием наледей и сообщают локации соответствующим службам.

Отдельно присутствующие рассмотрели вопрос организации новогодних праздников. По словам начальника городского Управления культуры Юрия Мартынова, всё готово к началу празднования Нового года.

Глава Пскова Иван Цецерский сделал особый акцент на уборке территории после празднования новогодней ночи. Предприятиям торговли, индивидуальным предпринимателям рекомендовано следить за порядком на близлежащих территориях, своевременно убирать и не допускать скопления мусора и снега.

Кроме того, на совещании обсуждались вопросы подготовки мест купания в день праздника Крещения Господня.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049474954605103