Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

В уборке районов Завеличья и Центра заняты 25 человек

24.12.2018 13:31 ЦДИ, Псков

Сегодня, 24 декабря, в Пскове состоялось совещание по уборке и вывозу снега под руководством главы администрации города Пскова Александра Братчикова. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета, в мероприятии приняли участие начальник Управления городского хозяйства Николай Баринов, директор «УДС Псков», представитель ООО «Эгле» Андрей Крот, директор ООО  «СитиИнвестГрупп» Александр Пайст.

Александр Братчиков обратился к присутствующим с вопросом о готовности подрядчиков к снегопадам, своевременной уборке города. Александр Пайст ответил, что его компания убирает район Запсковье в круглосуточном режиме вручную и с помощью техники. Андрей Крот доложил, что в уборке районов Завеличья и Центра города заняты 25 человек, 14 спецмашин, 7 тракторов и 4 машины со щетками. В случае необходимости количество людей может быть увеличено. Глава администрации города подчеркнул важность уборки бортов, остающихся от тракторов, на остановках, чтобы пешеходы и пассажиры автобусов могли беспрепятственно проходить на тротуары.

Отдельно был поднят вопрос на вывоз снега. По словам начальника УГХ, сегодня будет подписан контракт на оказание данных услуг, и уже ближайшей ночью снег начнут отправлять на полигон в Ваулино. Глава администрации поставил задачу подрядчикам усилить работу в этом направлении и поручил Николаю Баринову поставить данный вопрос на контроль с ежедневным докладом.
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045762062072754