Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Ремонт дороги, на которую регулярно жалуются псковичи, отложили

18.12.2018 09:35 ЦДИ, Псков

Псковичка Ирина Степанова в очередной раз обратилась на сайт губернатора Михаила Ведерникова с вопросом о сроках обещанного ранее ремонта участка дороги на Торфяной улице в Пскове.

По словам посетительницы сайта, она уже обращалась с вопросом о плохом дорожном покрытии. Тогда глава администрации города Пскова Александр Братиков пообещал, что до  ямочный ремонт улицы сделают до 30 ноября. Но, настаивает псковичка, «никаких намеков на ремонт нет и не было».

«Прошу заметить, транспортный налог я плачу вовремя и не жалуюсь на отсутствие средств, хочу такого же отношения и со стороны власти!» - пояснила свою позицию автор обращении.

В ответ на обращение Александр Братчиков сообщил, что «материал для проведения работ по устранению дефектов с применением щебня с механическим уплотнением завезен и складирован на улице Торфяной», а «проведение работ в настоящее время невозможно, в связи с неблагоприятными погодными условиями». «При благоприятных условиях работы будут выполнены», - дал обещание глава города.

Кроме того, Александр Братчиков добавил, что «возможность проведения ремонта покрытия проезжей части улицы будет рассмотрена в 2019 году, при условии выделения дополнительного финансирования».



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17840719223022