Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Светодиодные новогодние украшения служат Пскову последний год

04.12.2018 11:28 ЦДИ, Псков

Светодиодные новогодние украшения служат Пскову последний год. Как пишет Псковская Лента Новостей, об этом шла речь на заседании городского оргкомитета по подготовке новогодних мероприятий.

Представитель УГХ - начальник отдела транспорта и связи УГХ Евгений Зинкевич пояснил, что подрядчик должен украсить улицы города Пскова к Новому году до 7 декабря. Подрядчик поясняет, что многие огни в светодиодных консолях, особенно тех, что должны украсить Ольгинский мост, нужно менять, они перегорают. В целом украшения служат городу последний год, в следующем их нужно заменить.

Глава отдела потребительского рынка и услуг администрации города Пскова Андрей Сукманов добавил, что сетевые и крупные магазины Пскова должны украсить свои витрины и торговые залы до 15 декабря. В этом году они активно подключились к этому вопросу.

Новогодняя ярмарка развернется на улице Пушкина Пскова с 28 по 30 декабря. Работать она будет с 08.00 до 21.00. Ярмарка ориентирована на подготовку новогодней ночи, поэтому горожане смогут найти на ней продукты к новогоднему столу и подарки.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041640043258667