Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Проще демонтировать, чем ремонтировать? Псковичка требует решить проблему с детской площадкой на Завеличье

06.11.2018 12:15 ЦДИ, Псков

Псковичка Анна Колыванова интересуется, от кого в городе зависит судьба детских игровых площадок. Судя по ее жалобе, размещенной на сайте ведерников.рф, площадка по адресу Рижский пр., 52б требует срочного ремонта.

«Детская площадка состоит из 2-х старых качелей и кучи из песка, - пишет Анна. - Так вот, месяц назад обратилась и оставила по телефону заявку на ремонт качели (нужно было прибить 2 доски) в УК 13, обещали сделать в этот же день».

Дальше события развивались по классическому сценарию: прошла неделя, так ничего и не сделали. «Я позвонила снова, - рассказывает псковичка. - На этот раз мне уже ничего не обещали, сказали, что надо готовиться к отопительному сезону и им некогда, сделают когда-нибудь потом. И вообще мы (жильцы) за это не платим, они не отвечают за эту детскую площадку, а если будем возмущаться и жаловаться, то ее просто демонтируют как небезопасную».

Получается, резюмирует жительница, демонтировать полномочия есть, а отремонтировать, прибив две доски, - нет.

«Хотелось бы получить ответ, кто должен ремонтировать детскую площадку - УК 13, УГХ или кто-то еще?» - задается вопросом Анна.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.44097089767456