Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

К Ольгинской часовне противопоказано водить детей и туристов - жалоба

02.11.2018 15:33 ЦДИ, Псков

На отсутствие благоустройства вокруг Ольгинской часовни пожаловалась на портале псковского губернатора Михаила Ведерникова представитель Псковского облсовпрофа Нина Антипова.
 
«При составлении в рамках проекта программы культурных мероприятий для детей сельской школы решила в первую очередь показать им Кремль с одной из лучших видовых площадок Пскова – от Ольгинской часовни, чтобы они с первого визита в древнейший Псков прониклись патриотическими чувствами, и, конечно, увидели инсталляцию «Россия начинается здесь», - написала она на сайте Михаила Ведерникова. -  Понимая свою ответственность, как  руководителя социально значимого, нравственно-патриотического мероприятия, я лично побывала у Ольгинской часовни. Что могу сказать?! Состояние парковой зоны между гостиницей «Ольгинская» и Ольгинской набережной ужасающее, ограждение у часовни также. Состояние дороги у гостиницы, в которой останавливаются гости нашего города, в том числе школьники, не выдерживает никакой критики».
 
Она также сообщила, что руководитель учреждения «Соцтурпроф», в который входит и гостиница «Ольгинская», в течение пяти лет обращается в администрацию города Пскова, в Псковскую городскую Думу, в Государственный комитет по культуре и туризму Псковской области с требованием благоустроить территорию. 
 
Ямочный ремонт должны были сделать в 2014 году, однако так и не сделали,  «хотя там давно идет речь о капитальном ремонте дорожного полотна. За прошедшие годы ситуация только усугубилась. Вы и сами могли в этом убедиться в ходе октябрьского субботника», - написала она и приложила фото.
 
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.47041988372803