Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Еще один двор в Пскове отремонтировали - фото

02.11.2018 08:35 ЦДИ, Псков

Ход ремонтных работ дворовой территории на ул. Луговой, 1а, благоустройство которой проходило в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды», проконтролировали во время рабочего выезда заместитель главы Пскова Сергей Гаврилов, заместитель начальника управления городского хозяйства администрации Пскова Татьяна Алексеева, представители подрядной организации, местные жители.

 

В частности, участники выезда проверили качество работ во дворе дома. В соответствии с контрактом здесь было уложено почти 740 квадратных метров асфальтового покрытия, установлены поребрики и искусственные неровности на въезде во двор, оборудован сам въезд и автомобильная парковка, расчищены водоотводные канавы. Кроме того, обустроена площадка для мусорных контейнеров.

Сергей Гаврилов поинтересовался у местных жителей, довольны ли они качеством ремонта, и после получения положительного ответа подписал акт приёмки объекта в их присутствии, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета.

Напомним, что в 2018 году в рамках реализации проекта «Формирование современной городской среды» в Пскове были запланированы ремонтные работы дворовых территорий по 17 адресам на общую сумму 53 миллиона 800 тысяч рублей и 5 общественных территорий на сумму 11 миллионов 600 тысяч рублей. Сумма на ремонт дворов по сравнению с 2017 годом была увеличена более чем на 14 миллионов рублей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037483930587769