Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Пскович просит установить светофор на опасном участке Яна Фабрициуса

26.10.2018 11:45 ЦДИ, Псков

Неравнодушный пскович просит установить светофор на Яна Фабрициуса. Юрий Сергеев разместил просьбу на сайте губернатора Псковской области Михаила Ведерникова «ведерников.рф».

По словам автора обращения, на участке дороги по улице Яна Фабрициуса (между автобусной остановкой и магазином «Вова») находится «активно нарушаемая зона» движения пешеходами.

«Причин нарушения несколько - это присутствие учебных заведений и автобусная остановка. В последнее время по выходным участились патрули ГИБДД, которые с удовольствием стали выписывать штрафы за переход в неположенном месте. Есть соседний пешеходный переход в районе ул.Металлистов, но там движение автомобилей настолько плотное, что перейти довольно опасно и проблематично. Единственный нормальный переход находится на ул.Гражданской, либо на ул.Гагарина, но они крайне редко используются теми, кто идет на учебу или спешит на автобус», - описал ситуацию посетитель сайта.

«Крайне рекомендуется рассмотреть установку светофора в данной зоне для исключения дальнейшего нарушения правил дорожного движения», - выразил свое мнение Юрий Сергеев на сайте губернатора.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.051360130310059