Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Почему аварийный дом не включен в программу капремонта, поручил выяснить Иван Цецерский

25.10.2018 12:55 ЦДИ, Псков

Глава Пскова Иван Цецерский принял участие в рабочем выезде на избирательный округ № 6 депутата городской Думы Александра Баева. Об этом он рассказал сегодня в своем аккаунте в Инстаграм.
 
«Кровля общежития по ул. Киселёва, 29/23 находится в аварийном состоянии, требуется капитальный ремонт, однако в планах регионального оператора - Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области (ФКР) этого объекта нет. Поручил и о.зам. главы администрации города Захарову проработать данный объект с ФКР», - написал глава Пскова.
 
Представители муниципалитета осмотрели также пустырь между домами №27 по ул. Р. Люксембург, №12 по ул. Народной, № 23 по ул. Киселёва, где находится бывшая спортивная площадка. Сейчас она используется как стихийная парковка. В процессе обсуждения наметили два пути решения: участок можно оформить в качестве общественной территории и включить в программу «Формирование современной городской среды», а можно провести межевание и рассматривать его как дворовую территорию.
 
«На дворовой территории у дома №18 по ул. Киселёва и дома №23 по ул. Р. Люксембург необходимо решить вопрос по демонтажу гаражей для обустройства площадки для мусора. Поручил начальнику УГХ администрации Пскова помочь родственникам умершего собственника гаража найти площадку, куда можно было бы поместить гараж до его продажи, тем самым освободив территорию для дальнейшего благоустройства», - рассказал на своей странице в соцсети Иван Цецерский.
 
У гостиницы «Рижская» участники выезда обсудили необходимость реконструкции фонтана и ремонта дорожек.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Принял участие в рабочем выезде на избирательный округ /\/ 6 депутата городской Думы Александра Баева. Кровля общежития по ул. Киселёва, 29/23 находится в аварийном состоянии, требуется капитальный ремонт, однако в планах регионального оператора - Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области (ФКР) этого объекта нет. Поручил и о.зам.Главы Администрации города Захарову проработать данный объект с ФКР. Пустырь между домами №27 по ул. Р. Люксембург, №12 по ул. Народной, № 23 по ул. Киселёва, где находится бывшая спортивная площадка сейчас используется как стихийная парковка. В процессе обсуждения наметили два пути решения: участок можно оформить в качестве общественной территории и включить в программу «Формирование современной городской среды», а можно провести межевание и рассматривать его как дворовую территорию.На дворовой территории у дома №18 по ул. Киселёва и дома №23 по ул. Р. Люксембург необходимо решить вопрос по демонтажу гаражей для обустройства площадки для мусора. Поручил начальнику УГХ Администрации Пскова помочь родственникам умершего собственника гаража найти площадку, куда можно было бы поместить гараж до его продажи, тем самым освободив территорию для дальнейшего благоустройства.У гостиницы «Рижская» обсудили необходимость реконструкции фонтана и ремонта дорожек.Данный вопрос необходимо оперативно решить с предстоящих Ганзейских дней. #псков #цецерский #команда2018

Публикация от Иван Цецерский (@tsetserskiii)



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039163112640381