Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Псковские трактористы устраивают ночью «сельское ралли» по пешеходным дорожкам – жалоба на ведерников.рф

19.10.2018 11:31 ЦДИ, Псков

Псковичка Ольга Лазарева пожаловалась губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову на бесполезную сухую уборку Пскова.

«5.20 утра 19 октября. По пешеходной дорожке между школой №8 и домами 9 и 9а по ул. Западная, домом 50 по ул. Коммунальная туда-сюда ездит трактор со щеткой, который поднимает пыль. Летом эта "уборка" проводится еще раньше, посреди ночи, причем тракторист, видимо, использует пешеходную дорожку как удобный проезд между Коммунальной и Западной, потому что проезжает под окнами раз пять», - рассказывает она.

По словам псковички, пользы такая уборка не несет никакой.

«Зачем нужно это сельское ралли в городе? Пыль поднимается, летит в окна домов, на территорию школы и детских садов. Ни разу не видела в районе поливальную машину - только воздуходувы, которые расшвыривают листья по сторонам, газонокосилки, после которых трава разбросана по тротуарам и гниет от дождя, и вот эти тракторы с водителями, страдающими хронической бессонницей», - продолжает Ольга Лазарева.

«Возле дома и так ямы по щиколотку (не преувеличение), тротуары как после бомбежки, а вы позволяете трактористам по ночам гонки по пешеходным дорожкам устраивать. Ждем камаза с ковшом», - констатирует посетительница сайта. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042617797851562