Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Как ремонтируют дворы в Пскове, обсудили в администрации

15.10.2018 16:10 ЦДИ, Псков

Сегодня, 15 октября, в Пскове состоялось заседание комиссии по осуществлению контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков» под председательством главы Пскова Ивана Цецерского.
 
Как сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета, в работе комиссии приняли участие заместители главы города Елена Полонская и Сергей Гаврилов, депутаты Псковской городской Думы Денис Иванов, Григорий Турчин, Валерий Тюменцев, Сергей Колосов, Фёдор Постнов, начальник Управления городского хозяйства (УГХ) Алексей Захаров и его заместитель Антон Ляугминас, специалисты УГХ.
 
 
Членам комиссии сообщили о ходе исполнения контрактов благоустройства дворовых территорий в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Так, работы на ул. Народной, 12 уже завершены, а на ул. Звёздной, 17 - в стадии завершения.
 
 
Проект благоустройства общественной территории на ул. Карбышева выставлен на аукцион, для благоустройства территорий на ул. Алёхина и в районе детского сада «Кораблик» подготовлена документация.
 


Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.24994015693665