Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Администрация города Пскова дала разрешение на установку лишь одного силомера

15.10.2018 16:02 ЦДИ, Псков

«Администрацией Пскова выдано одно разрешение на установку сезонного аттракциона - развлекательного аппарата для измерения силы «Rocky Boxer»  на территории «Детского парка», - такой ответ главы администрации города Пскова Александра Братчикова поступил в редакцию ЦДИ на соответствующий запрос. - Администрация города Пскова выдает на использование земельных участков (частей земельных участков), находящихся исключительно в собственности муниципального образования город Псков». 

Напомним, у псковичей возникает опасение, что эти аппараты множатся в городе совершенно бесконтрольно.

При выдаче разрешения на использование части земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, специалисты руководствовались действующим земельным законодотельством РФ, говорится в ответе. 

Кроме того, Александр Братчиков сообщил, что «решение выдается уполномоченным органом на срок размещения и эксплуатации объекта, но не более, чем на три года без взимания платы с заявителя». 

Вместе с тем, на вопрос об информации о собственнике  аттракционов, глава администрации города ответил, что «перечень информации, указанной в заявлении и документов, прилагаемых к заявлению, ... не предполагает предоставление информации о собственнике объектов (в том числе сезонных аттракционов). Также не предусмотрено и предоставление информации о соответствии этих объектов требованиям по качеству и безопасности.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.12998795509338