Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

11 деревьев упало в Пскове в сентябре

02.10.2018 09:50 ЦДИ, Псков

11 штормовых предупреждений и 11 падений деревьев из-за сильного ветра зафиксировали в Пскове в сентябре. Об этом сообщили на координационном совещании под председательством главы города Ивана Цецерского в администрации Пскова, рассказали ЦДИ в пресс-службе муниципалитета. В ЕДДС поступило более 3000 обращений граждан, из них 2000 - по вопросам городского хозяйства (большинство касались подачи тепла).
 
Начальник финансового управления администрации Пскова Тамара Винт доложила, что работа идет в штатном режиме, сейчас осуществляется подготовка к формированию бюджета следующего года, проверяются материалы, предоставленные распорядителями бюджетных средств.
 
Начальник управления образования администрации города Анна Кузыченко рассказала, что в этом году в образовательные учреждения пришли 83 молодых педагога, это на 20 человек больше, чем в 2017 году. В сентябре состоялся форум молодых преподавателей, педагогические коллективы школ ориентированы на то, чтобы помочь молодым коллегам закрепиться и остаться в профессии.
 
Глава Пскова Иван Цецерский, завершая совещание, поручил начальнику управления городского хозяйства Алексею Захарову проверить, все ли окраины города включены в схему уборки от снега, а также решить с управляющими организациями вопрос о цивилизованных способах хранения песка, используемого для подсыпки во дворах во время гололёда.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.061030864715576