Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Школа за домом, а дороги к ней нет - жительница Запсковья

03.09.2018 12:54 ЦДИ, Псков

На отсутствие пешеходных дорожек пожаловались родители учеников псковской школы №22. В прошлом году между школой и жилым массивом ул. Алтаева, Инженерной и Новоселов обновили автомобильную дорогу, однако при ремонте абсолютно не учли нужды жителей домов. Пешеходных дорожек, ведущих из дворов к школе, нет. На эту проблему обратила внимание Татьяна Зенкина, которая от имени родителей написала письмо на портал ведерников.рф.

«Я проживаю в доме №6 по улице Алтаева. Школа №22 находится практически за нашим домом. Дорога к школе отсутствует, причем со всех сторон. Дети ходят по грязи и лужам. В 2017 году на имя Цецерского было направлено письмо с просьбой благоустроить дорогу к школе №22. Дорогу сделали, правда, для автомобилей. И если раньше дети ходили в школу по грязи, то теперь они еще  подвергаются опасности, так идут по проезжей части. Хотелось бы чтобы представители власти выехали на место и посмотрели как идут дети в школу.  Очень прошу вас принять меры для благоустройства хотя бы «тропинки» к школе», - написала она.

Обращение принято к рассмотрению, оставил комментарий глава администрации Пскова Александр Братчиков. 

Напомним, дорогу отремонтировали осенью прошлого года. Все тропинки раскатали тяжелой техникой, а потом закрыли высокими бордюрами, так что путь в школу действительно стал проблематичным для некоторых учеников.

Октябрь 2017 г.

Октябрь 2017 г. Раньше здесь была тропинка к школе и остановке

Октябрь 2017 г.

После ремонта пешеходные тропинки из жилого массива к школе и остановке исчезли



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029298067092896