Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Накануне Дня Знаний территорию у школы №2 в Пскове благоустроили - фото

31.08.2018 21:27 ЦДИ, Псков

На участке улице Свердлова, в районе 2-ой общеобразовательной школы, заканчиваются ремонтные работы. Накануне Дня Знаний, для обеспечения удобства для школьников и их родителей во время празднования 1 Сентября, подрядной организацией были ускорены все работы по укладке нового асфальтового покрытия на проезжей части улицы и тротуарного камня на пешеходных дорожках, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета. 

В настоящее время работы практически завершены. Кроме того, со стороны проезжей части школьный двор будет огорожен новым кирпичным забором.

Напомним, проект реконструкции улицы Свердлова в Пскове является завершающим этапом в создании единого туристского маршрута вдоль крепостных стен Окольного города. Реконструкция улицы позволит повысить транспортную доступность к объектам туристского показа, обеспечить дополнительными парковочными местами. Кроме того, будут обновлены все инженерные коммуникации, что улучшит водо- и теплоснабжение близлежащих жилых домов. В 2017 году из федерального и областного бюджетов на реконструкцию улицы Свердлова было выделено 236 млн рублей, в 2018 году - 265 млн рублей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.052516937255859