Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Еще три псковских двора отремонтируют в этом году

29.08.2018 19:55 ЦДИ, Псков

Администрация Пскова объявила аукцион на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов № 1а по ул. Луговой, № 1 по ул. Александра Невского, № 61 по ул. Леона Поземского, сообщается на сайте «Убитых дорог».

Начальная (максимальная) цена аукциона составляет 6 533 655,00 рублей.

Настоящим техническим заданием предусмотрено благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов  в городе Пскове по адресам:

1)ул. Луговая, д.1а – снос и выкорчевка деревьев, замена водопропускной трубы, регулирование высотного положения крышек колодцев, ремонт дворовых проездов и оборудование автомобильных парковок из асфальтобетонной смеси, установка бортовых камней,  оборудование контейнерной и хозяйственной площадок, устройство искусственных дорожных неровностей из асфальтобетонной смеси с установкой дорожных знаков;

2) ул. Александра Невского, д. 1 – снос и выкорчевка деревьев, регулирование высотного положения крышек колодцев, ремонт дворовых проездов и оборудование автомобильных парковок из асфальтобетонной смеси, устройство тротуаров из тротуарной плитки и асфальтобетонной смеси, замена бортовых камней, устройство искусственных дорожных неровностей из асфальтобетонной смеси с установкой дорожных знаков;

3) ул. Леона Поземского, д. 61 - снос и выкорчевка деревьев, регулирование высотного положения крышек колодцев, ремонт дворовых проездов и оборудование автомобильных парковок из асфальтобетонной смеси, ремонт тротуаров из асфальтобетонной смеси, устройство тротуаров из тротуарной плитки и асфальтобетонной смеси, замена бортовых камней, устройство искусственных дорожных неровностей из асфальтобетонной смеси с установкой дорожных знаков, оборудование хозяйственной площадки.

Срок выполнения работ установлен до  1 ноября этого года.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036669015884399