Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Известный искусствовед возмутилась «безликостью» информационных табличек в Пскове

26.08.2018 15:46 ЦДИ, Псков

Один из ведущих искусствоведов города Тамара Шулакова недоумевает, почему в Пскове на туристических маршрутах размещены «безликие» информационные таблички.

«Я в крайнем возмущении, - написала Тамара Шулакова в группе «Контроль. Псков» на Фейсбуке. - Кто авторы текстов на инфостендах перед храмами??? Вчера прочли безобразный текст у церкви Георгия со Взвоза! Это возмутительный антипиар блистательного храма!»

Администратор группы, сотрудник городской администрации Анна Удовенко предположила, что стенды перед храмами могут устанавливаться централизованно, в рамках продвижения привлекательности объектов по линии Государственного комитета по культуре. Другой вариант - такие таблички оборудуют в рамках информирования прихожан и гостей Храмов и церквей города, в таком случае стенды могут быть заказаны, смакетированы и изготовлены по заказу настоятеля храма или централизованно по линии Псковской Епархии.

Тамара Шулакова требует выяснить авторство текста на информационном щите и негодует: «Неужели возможно размещать такие как минимум безликие тексты и даже не знать, кто за ними стоит? Сколько вешать в граммах? Вопрос туристического продвижения Пскова - наиважнейший!»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.10705900192261