Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Этого ждут врачи и пациенты - в больнице и поликлинике Псковского района сделают ремонт. Видео

12.08.2018 11:21 ЦДИ, Псков

В поликлинике и больнице Псковского района, которые обслуживают также жителей дальнего Завеличья, сделают долгожданный ремонт. Видео разместил в своем аккаунте в Инстаграм врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников.

«В мой адрес поступает много жалоб на состояние #поликлиника Псковского района и #межрайоннаябольница, которые в общей сложности обслуживают около 40 тысяч человек, - подписал видео Михаил Ведерников. - В этом году выделим 10 млн рублей на решение самых острых вопросов». Напомним, жалоба на состояние поликлиники была размещена и на ЦДИ.
 
Средства направят на ремонт неврологического и гинекологического отделений межрайонной больницы; регистратуры, крыши, устройство пандуса и замену окон в здании поликлиники. 
 
 

В мой адрес поступает много жалоб на состояние #поликлиника Псковского района и #межрайоннаябольница, которые в общей сложности обслуживают около 40 тысяч человек. В этом году выделим 10 млн рублей на решение самых острых вопросов. #План предстоящих работ обсудил с главврачом медучреждения в рамках рабочей поездки в район. Средства направим на ремонт неврологического и гинекологического отделений межрайонной больницы; регистратуры, крыши, устройство пандуса и замену окон в здании поликлиники. Приведём в порядок Писковичский #ФАП. Предусмотренные средства, к сожалению, позволят лишь частично снять проблему, поэтому поручил председателю Госкомитета по здравоохранению и фармации Игорю Потапову до 15 августа составить перечень оборудования, необходимого не только для Псковской межрайонной больницы, но и для всех медучреждений региона. Будем работать над тем, чтобы наша заявка была включена в национальную программу по реализации нового «майского» Указа #ПрезидентРФ. Также вне плана проверил подготовку Стремуткинской школы к началу нового учебного года. Работы идут полным ходом. В День знаний здесь за парты сядут 260 ребят, из них 26 - первоклашки. #🇷🇺 #Псковскаяобласть #регион60 #Псковскийрайон #медицина #сельскаямедицина #здравоохранение #ремонт #модернизация #работаем #Команда2018 #НАШИ🇷🇺

Публикация от Михаил Ведерников (@m.v_007)



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044367790222168