Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Жителям дома по ул. Юбилейной, 61 предложили самостоятельно инициировать благоустройство двора

31.07.2018 09:35 ЦДИ, Псков

Ремонт двора по ул. Юбилейной, 61 в 2018 году не предусмотрен. Об этом сообщил глава администрации Пскова Александр Братчиков, отвечая на жалобу псковички на сайте ведерников.рф.

Напомним, автор обращения сообщила, что во время дождя жители не могут подойти к дому - залит водой весь тротуар,  «машины тонут» в глубокой луже. Вода заливает вход в два подъезда – первый и второй. Жильцы пытаюсь решить проблему уже не первый год.

Александр Братчиков сообщил, что Планами ремонта дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к многоквартирным домам на территории муниципального образования «Город Псков» на 2018 год,  работы по ремонту указанного объекта не предусмотрены.

Он напомнил, что с 2017 года муниципальное образование «Город Псков» участвует в реализации федеральной программы «Формирование современной городской среды», предусматривающей дополнительное финансирование мероприятий по благоустройству дворовых и общественных территорий.

«Жители дома №61 по ул. Юбилейная и иные заинтересованные лица вправе самостоятельно инициировать благоустройство приведенной территории путем подачи соответствующих предложений после размещения администрацией города Пскова извещения о сроках подачи заявок. Заявки на благоустройство дворовых территорий следует оформлять в соответствии с Приложением 2 к Постановлению администрации города Пскова от 09.10.2017 №1981», - пояснил сити-менеджер Пскова.
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045648097991943