Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Строительный мусор, сколотые бордюры и кучи щебня - как сдали псковский отремонтированный двор - фото

03.07.2018 19:21 ЦДИ, Псков

Ремонт двора, за который боролась семья псковички с 2013 года, завершен. Казалось бы, самое тяжелое – позади, и жильцы дома на Яна Фабрициуса 2/17 должны ходить по новым пешеходным дорожкам и парковать автомобиль на свежем асфальте. Но после завершения ремонта рабочие не убрали строительный мусор, да и качество проведенных работ вызывает много вопросов.

Фото здесь и далее: из группы  «Контроль Псков» в Facebook

«Моя семья начала борьбу за ремонт в 2013. Мы стояли в плане каждый год, и финансов не хватало.  Мы ждали», - пишет Ольга Трифоненко в группе «Контроль Псков» в Facebook.

«В конце декабря начали ремонтные работы. Разворотили всё. Укрыли одним слоем асфальта, потом ждали полгода и уложили второй слой», -  продолжает Ольга.

По словам псковички, 1 июля – срок окончания работ.

«Долгожданный ремонт нашего двора закончен? Посмотрите фото. Двор принят комиссией? Строительный мусор убран?» - задается вопросами Ольга.

  

Анна Удовенко, представитель Псковской городской думы и модератор группы, ответила, что работы не завершены, а срок окончания действительно обозначался как 1 июля 2018 года.

Анна Удовенко рассказала, что на этой неделе состоятся выезды по всем дворам, срок ремонта которых завершен, и будут озвучены претензии и даны коррективы по устранению недостатков. Комиссия приедет и во двор дома на Яна Фабрициуса, 2/17.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.11389899253845