Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

20 деревьев свалил штормовой ветер в Пскове в июне

03.07.2018 11:24 ЦДИ, Псков

20 деревьев было повреждено штормовым ветром в Пскове в июне, и обломки были оперативно вывезены с места падения, сообщили на координационном совещании главы Пскова с должностными лицами администрации города.
 
В Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС, тел. 055) в июне города поступило 370 обращений горожан. Они касались, в основном, вопросов коммунальной и других сфер жизнедеятельности города.
 
Сотрудниками отдела потребительского рынка и услуг администрации Пскова проведены восемь рейдов с целью пресечения несанкционированной торговли, на нарушителей составлены протоколы. Отработано 38 обращений по поводу ненадлежащего качества товара и некачественно оказанных услуг. Начальник отдела Андрей Сукманов доложил также, что все субботние и воскресные дня в июне проводились ярмарки выходного дня.
 
Также в ходе координационного совещания было отмечено, что чрезвычайных ситуаций по городу Пскову в июне 2018 года не зафиксировано, но произошло 2 пожара, в результате которых две семьи остались без крова. Им предоставлено жилье из резервного фонда. 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041244983673096