Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Пару фонарей попросили поставить на остановке «Телецентр» псковичи

02.07.2018 13:48 ЦДИ, Псков

На отсутствие освещения на остановке «Телецентр» жалуются жители микрорайона. Соответствующий вопрос адресованный главе Пскова Ивану Цецерскому, появился на портале муниципалитета. «Зимой очень темно, с одной стороны забор телецентра, там нет света. Можно ли поставить пару фонарей?» - интересуются местные жители. 
 
Иван Цецерский напомнил, что с 2017 года Псков участвует в реализации федеральной программы «Формирование современной городской среды», предусматривающей дополнительное финансирование мероприятий по благоустройству дворовых и общественных территорий. Чтобы попасть в программу, нужно подать заявку, причем порядок подачи и рассмотрения заявок для включения объектов опубликован на официальном сайте администрации города Пскова - pskovadmin.ru.
 
«В настоящий момент прием заявок в программу завершен, однако, руководствуясь положениями указанных документов, вы вправе самостоятельно инициировать благоустройство территории сквера у а/о «Телецентр» в г. Пскове и подать заявку на участие в программе после публикации уведомления о датах приема новых заявок, которое будет размещено на сайте администрации города Пскова pskovadmin.ru», - уточнил глава Пскова.


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04374098777771