Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Пскович обратился к главе города с просьбой сделать полноценный, а не ямочный ремонт во дворе

26.06.2018 16:17 ЦДИ, Псков

Пскович обратился к главе города с просьбой выполнить полноценный ремонт внутридворовой территории по адресу Кузбасской дивизии, 50/Западная, 31.

«Идут работы по ремонту дворовой дороги по адресу Кузбасской дивизии, 50/Западная, 31. Тем не менее, дорожные строители производят лишь ямочный ремонт», - пояснил автор обращения на сайте pskovgorod.ru.

Глава города Иван Цецерский пояснил, что в рамках Муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков» на 2018-2022 год» жители домов № 50 по ул. Кузбасской дивизии, № 31 по ул. Западной вправе самостоятельно инициировать благоустройство приведенных территорий путем подачи соответствующих предложений после размещения администрацией города Пскова извещения о сроках подачи заявок.

«Дополнительно сообщаю, что по указанным объектам в 2017 году неоднократно проявлялась инициатива со стороны администрации города Пскова и управляющей организации по оказанию содействия собственникам в проведении общих собраний по вопросу участия в Программе, а также подготовке заявок, которая не была поддержана жильцами», - добавил глава города. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03891396522522