Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Кусты не вырубаются и заменяют туалет – жалоба псковича на содержание городского пляжа и ответ главы города

26.06.2018 19:17 ЦДИ, Псков

Псковичка обратилась к главе города с жалобой на состояние городского пляжа.

«В городе существует пляж, в данное время поставлена табличка, что пляж не соответствует санитарным нормам . Все равно, несмотря на запреты, там загорают и купаются. Где там будет соответствовать нормам, если мусор выбросить некуда, кусты не вырубаются и они заменяют туалет, конечно, много зависит от людей, но если ничего не делать то и люди начинают так же относится», - пишет автор обращения на сайте pskovgorod.ru.

Глава города Иван Цецерский пояснил, что содержание городского пляжа осуществляется в рамках заключенного муниципального контракта №69 от 05.05.2017 года «На выполнение комплекса работ по содержанию территории городского пляжа на территории муниципального образования «Город Псков» в 2017-2019 году». В соответствии с техническим заданием уборка случайного мусора осуществляется ежедневно, на территории пляжа установлены контейнеры для сбора мусора и биотуалеты.

«Учитывая многочисленные обращения жителей по вопросу мусора в кустарнике, расположенном слева от спуска на пляж, сообщаю, что будут произведены работы по санитарной обрезке данных зеленых насаждений силами МКУ «Служба благоустройства города» в срок до 01.07.2018», - добавил Иван Цецерский.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17109513282776