Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Три главные проблемы Пскова назвал Александр Братчиков

20.06.2018 13:26 ЦДИ, Псков

Рейтинг главных городских проблем озвучил глава администрации Пскова Александр Братчиков в эфире программы «Дом Советов» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

Главной проблемой в Пскове, по мнению сити-менеджера, является качество дорожного покрытия.  На второе место Александр Братчиков поставил проблему состояния дворов, на третье - уборку городских улиц и парков. В целом, глава администрации оценил состояние города как удовлетворительное.

«Конечно, хочется, чтобы дороги были чище, деревья выше, небо голубее. Проблем достаточно и по уборке города, и по дворам», - уточнил Александр Братчиков.

«По моим ощущениям, уборка города проводится достаточно неплохо. Была история с пылью, но мы все прекрасно понимаем, что вынуждены зимой посыпать дороги песком, а весной убирать его. Сейчас я довольно много хожу пешком и не могу сказать, что пыли много - не так уж и много», - сказал он.

По словам сити-менеджера, больше всего жалоб от горожан поступает на качество дорог. 

«Псковичи жалуются на качество дорог, дорожного покрытия, отсутствие разметки. Я понимаю всю озабоченность людей, но сказать, что за раз все можем сделать - нельзя. Мы стараемся решать проблемы исходя из бюджетных возможностей», - добавил Александр Братчиков.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040101051330566