Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

На отсутствие зон отдыха пожаловалась псковичка врио губернатора

17.06.2018 15:25 ЦДИ, Псков

На отсутствие зон отдыха на ул. Чудской и неудобное автобусное сообщение с Завеличьем пожаловалась псковичка. Свое обращение она оставила на сайте ведерников.рф

«С недавнего времени мы с семьёй проживаем по ул. Технической, что расположена в районе Овсище. Так вышло, что сосредоточение жизни у нас в городе приходится на р-н Завеличья, а именно ТРК «Акваполис» / ГМ «Империал», - пишет Вероника Карпушина.

По словам автора обращения, автобусное сообщение с Завеличьем доставляет жителям Овсище немало трудностей. «Единственный автобус по маршруту №16 курсирует раз в 2 часа, а в выходные не курсирует вовсе. Автобус №118 изменил свой маршрут и теперь ходит через Запсковье», - уточняет она. 

Еще одной проблемой, которую затронула псковичка, стало отсутствие скамеек по улице Чудской. Вдоль улицы находится аллея из шаровидных ив, но ни одной скамейки нет - пожилым людям, мамам с колясками и просто «усталым путникам» негде перевести дух.

«Думаю многие со мной согласятся, что пара-тройка скамеек на данном участке не помешает», - резюмирует свое обращение псковичка. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.23907279968262