Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

В нескольких псковских дворах до 31 августа отремонтируют дороги

14.06.2018 17:20 ЦДИ, Псков

Вопросы реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» обсудили на совещании в Пскове.

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета, в обсуждении приняли участие глава города Пскова Иван Цецерский, депутаты Псковской городской Думы и представители УГХ администрации города.

Заместитель начальника УГХ администрации города Пскова Татьяна Алексеева рассказала о ходе подготовки документации по благоустройству дворовых территорий МКД в рамках программы.

По ее словам, сегодня состоялся электронный аукцион на выполнение работ освещению дворовых территорий. В рамках программы «Формирование современной городской среды» будут обеспечены освещением 8 объектов по адресам: Гражданская, 18, Волкова, 2, Леона Поземского, 61, Машинистов, 5, Невского, 1, Народная, 41, Луговая 1а, Достовалова, 1. Работы по освещению будут завершены до конца июля.

Кроме того, Татьяна Алексеева подчеркнула, что в июне планируется проведение электронного аукциона на ремонт дорожного покрытия по адресам: Гражданская, 18, Рижский проспект 35, 37, Звездная, 14, Волкова, 2, Киселева, 19, на общую сумму 15,5 млн руб., со сроком окончания работ до 31 августа.

Также на совещании начальник отдела инновационного развития в сфере городского хозяйства УГХ администрации города Екатерина Вишнякова рассказала о ходе выдачи ранее принятых заявок в программу «Формирование современной городской среды» на доработку. На сегодняшний день жильцам МКД по Пскову на доработку было возвращено 15 заявок. Гражданам были даны подробные рекомендации по исправлению документов с целью включения дворовых территорий в программу ремонта на 5-летний период.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18859696388245