Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Установить, несмотря на решение суда - Иван Цецерский выступил за полное возвращение инсталляции «Россия начинается здесь»

13.06.2018 14:57 ЦДИ, Псков

Глава Пскова Иван Цецерский выступил за возвращение надписи «Россия начинается здесь» на набережную Великой в полном объеме. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», высказывая свое отношение к решению суда о приостановке монтажа данной инсталляции, передает Псковская Лента Новостей. 

«Прохожу каждый день мимо слова «Россия». Остальные слова - «начинается здесь» - еще не установлены. Очень жаль. Это место для инсталляции было удачным и действительно стало привлекательным и для туристов, и для горожан, которые, фотографируя себя на фоне этих букв, идентифицировали себя с Псковом». - высказал мнение Иван Цецерский.

Также он сообщил, что даже предлагал главе администрации Александру Братчикову все равно установить инсталляцию в полном объеме, несмотря на решение суда о приостановке монтажа. «Надо понять, в адрес кого было сказано не устанавливать. Надо понимать, кто является собственником букв и земли, на которой они стоят. Моя категорическая оценка - нужно вернуть инсталляцию на свое место. Она полюбилась псковичам. Ее надо сохранить, поддерживать и более красиво там благоустроить территорию», - заключил Иван Цецерский.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.12612891197205