Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Псковские власти не планируют обустраивать тротуар на пересечении Труда и Инженерной

11.06.2018 17:36 ЦДИ, Псков

Строительство тротуара вдоль дороги на пересечении улиц Труда и Инженерной в план ремонта на 2018-2019 годы не включено.

Об этом сообщил и.о. начальника Управления городского хозяйства администрации города Пскова Дмитрий Таратынов, отвечая на вопрос Александра Ануфриева, размещенный на сайте ведерников.рф.

«Тротуар заканчивается как раз рядом с управлением ГИБДД по Псковской области, - поясняет свой вопрос пскович. - Далее, вдоль автозаправки и автомойки, вдоль ресторана «Город ветров» и до учебного центра УВД и пожарной части отсутствуют тротуары, и пешеходы вынуждены идти рядом с автомобилями по проезжей части, по территории автозаправки и автомойки, рискуя попасть под колёса». При этом поток автомобилей на данном участке не маленький. «Складывается впечатление, что безопасность пешеходов никого не интересует в принципе, главное, что бы было где проехать автомобилям, - считает Александр. - А ведь в данном месте тротуары добавить не так и сложно, есть для этого все возможности, и прилегающие организации ничуть от этого не пострадают».

Дмитрий Таратынов добавил, что при выделении дополнительных бюджетных средств будет рассмотрен вопрос включения в план строительства тротуара по вышеуказанному адресу на 2019-2020 годы.

 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028373003005981