Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Дорога на Никандрову пустынь разбита и утопает в пыли

09.06.2018 20:19 ЦДИ, Псков

Пскович Алексей Федоров обеспокоен состоянием дороги в Никандрову пустынь, о чем он сообщил в группе Государственного комитета по транспорту Псковской области во ВКонтакте.

«Про состояние дороги в целом умолчу, терпимое для региональных дорог нищей области, - написал Алексей. - Но вот что удивило не столько меня, сколько гостей. Это, во-первых, участки из разбитого гравия, встречающиеся между отремонтированных асфальтных участков». Также Алексей обращает внимание на участок дороги между деревнями Евахново, Мелетово, Виделебье и Карамышево. «Казалось бы, асфальтные участки данной дороги представляют собой по сути те же участки из гравия, только вместо гравия на них наслоения песка такой толщины, что нельзя различить, асфальт это или грунтовка».

У псковича возникает резонный вопрос: «Вы вообще следите за чистотой покрытия, или это не входит в ваши полномочия? Почему при езде по асфальтированным по документам участкам люди должны задыхаться клубами пыли? Так сложно раз в год пройтись щеткой, или перенимаете опыт горадминистрации?»

Как сообщили представители Госкомитета по транспорту, в мае-июне 2018 года на участке данной автомобильной дороги выполнен ямочный ремонт. Работы продолжаются и в настоящее время, уточнили в комитете. По окончании работ по устранению дефектов будут выполнены работы по очистке покрытия механической щеткой.

В связи со значительным износом асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги «Евахново – Мелетово – Трубниково» ямы на отдельных участках подсыпят гравием с дальнейшей планировкой автогрейдером.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046579837799072