Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Лучше уж ямы, чем больные дети - псковичка

01.06.2018 16:13 ЦДИ, Псков

С просьбой защитить здоровье детей и принять срочные меры по решению сложившейся ситуации обратилась псковичка Наталья Никифорова на сайт врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. 

По словам автора обращения, дети, посещающие детский сад № 52 «Бусинка», расположенный по адресу Милевский переулок, д. 5., во время прогулок дышат пылью. Источником пыли, считает посетительница сайта, является вновь отремонтированная, а по сути просто засыпанная щебнем дорога за забором дошкольного учреждения.

«Теперь дорога сравнительно ровная, без ям, машины по ней гоняют постоянно, поднимая клубы белой пыли, которая оседает в течение нескольких минут, покрывая все вокруг - траву, листья деревьев и т.д. Участок, на котором гуляет группа моего ребенка, граничит с этой дорогой, огорожен сеткой, поэтому дети в течение всей прогулки дышат не свежим воздухом, а этой пылью неизвестно какого состава», - рассказала Наталья, добавив, что родители детей указанной группы заметили у них насморк, который «не проходит».

«Непонятно, почему администрация детского сада не озабочена этой проблемой,- недоумевает обеспокоенная мать. - Огромная просьба принять срочные  меры по решению этой ситуации, например, положить асфальт на участке дороги вдоль ограждения детского сада, вообще убрать это покрытие или поливать его на время прогулки. Лучше уж ямы, чем больные дети!»



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049375057220459