Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

В Великих Луках убрали потенциально опасные качели

29.05.2018 15:44 ЦДИ, Псков

После трагического происшествия на детской площадке, повлекшего смерть 8-летнего великолучанина, местные власти предпринимают меры по обеспечению безопасности населения. ЦДИ уже рассказывал о том, что в нескольких дворах Великих Лук качели  заварили.

Как сообщает жительница Великих Лук Алла Кудряшова, во дворе ее дома по ул.Зверева качели вообще убрали, оставив пустое место.

Фото с сайта ведерников.рф

«Всем известно, что в нашем городе (не знаю как в остальных населенных пунктах) проблема с детскими площадками была и есть. Это либо отсутствие детских площадок вообще, либо неблагоустроенная и небезопасная детская площадка. Практически все площадки находятся в плачевном состоянии, детям негде проводить время, - пишет женщина. - А идея с завариванием качелей, по-моему мнению, вообще абсурдна. Качели стоят, но на них нельзя кататься. Как можно объяснить это «явление» маленьким детям?»

Жительница Великих Лук интересуется, «что и когда будет установлено на место этих самых опасных качелей, которые убрали, срезали или заварили? И будет ли установлено вообще?»

Ответственным за решение или разъяснение ситуации назначен глава города Игорь Чевжик.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.057724952697754