Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Перекрёсток на ул. Труда и Звездной каждый день преодолевают с препятствиями - жалоба

28.05.2018 17:36 ЦДИ, Псков

Вопрос, который интересует многих жителей Запсковья, задала на сайте врио псковского губернатора Михаила Ведерникова псковичка Олеся Лазаренко.
 
«На перекрёстке ул. Труда и ул. Звёздная более года назад установили новые фонари освещения, огромное спасибо за это властям, но то,  что осталось после установки, это никуда не годится, - настаивает она. - Я пересекаю этот перекрёсток как минимум два раза в день, когда веду ребёнка в садик, делаю я это не одна, а с младенцем в коляске, и для того, чтобы преодолеть эти развалины, мне приходится подвергать жизни себя и своих детей, объезжая на коляске эту разруху по проезжей части, так как зелёный свет горит там около 20 секунд. И за это время я должна пересечь две дороги с ребёнком в коляске, а с другим за руку, при этом объезжая и поднимая коляску через вот «это» достояние!»
 
«Хотелось бы узнать, когда и кто должен привести в порядок этот островок безопасности на нашем пути?» - спрашивает Олеся Лазаренко.
 
Ответственным за решение вопроса назначен и.о. председателя Государственного комитета Псковской области по транспорту Игорь Сильченков.
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038388967514038