Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Пскович пожаловался на «всеобщее дворниковое разгильдяйство» на сайт ведерников.рф

17.05.2018 09:16 ЦДИ, Псков

Пскович высказал ряд замечаний по вопросам благоустройства и уборки территории по ул. Застенной, Поземского, Первомайской, Школьной, Герцена и Кошевого. Свои вопросы и предложения Демид Комаров опубликовал на сайте ведерников.рф.

«Не могу разобраться, почему дворники города Пскова начинают работать после 8.30? Зимой это создавало массу неудобств и проблем, пешком до школы №12 сын идёт во второй класс, как Ломоносов из деревни в город по снежной целине, до детского сада с коляской не дойти - увязаешь в снегу, а на обратной дороге, около 8.30, появляются дворники и только начинают убирать снег. Чисто в 7.30 только на Л.Поземского, где убирает техника, у военкомата и у детского сада №6», - пишет автор обращения.

По его словам, летом появляются другие проблемы - дворников нет, улицы не подметаются.

«Уже забыл когда видел как метут улицы, мне понятно откуда пыль», - поясняет пскович и просит нормализовать работу дворников, чтобы к 8 утра уже все было чисто.

«Какими документами это регламентируется и с кого спрашивать? Может, вы сможете переломить ситуацию со всеобщим дворниковым разгильдяйством?», - негодует Демид Комаров.

Кроме того, он обращает внимание ужасное состояние тротуаров и ливневой канализации и просит засыпать щебнем участок на ул. Школьная.

«Где можно ознакомиться с планом ремонта тротуаров? По запросу могу предоставить целую библиотеку фотографий и координат ям, корней, луж, рытвин и пр. на тротуарах», - предлагает инициативный житель Пскова. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034792184829712