Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Дорога как известковый кисель – псковичка просит отремонтировать улицу Гремячую и мост через Милевку

16.05.2018 13:49 ЦДИ, Псков

Псковичка Ольга Анохина обратилась на сайте врио губернатора ведерников.рф с просьбой отремонтировать улицу Гремячую и мост через реку Милевку.

 «Я неоднократно обращалась в Администрацию города и в Управление городского хозяйства по поводу ремонта дорожного покрытия по ул. Гремячей и ремонту перекрытого моста через реку Милевку.  До сих пор мер  никаких не принято», - пишет Ольга Анохина.

По словам Ольги, участок улицы Гремячей от Гремячей башни до Кузнецкого моста более 25 лет не ремонтировался. В 2016 году этот участок дороги полностью засыпан известковым щебнем, что запрещено делать в жилой застройке. В теплое время года от проезжающего транспорта известковая пыль стоит столбом. Все вокруг покрыто несмываемым слоем известковой пыли. На улице невозможно дышать.

«Осенью, зимой и весной вода с дорожного известкового покрытия никуда не уходит. Дорога покрыта известковым «киселем». Из дома совершенно не выйти, можно завязнуть как в болоте. Жители района (в том числе и дети) вынуждены проходить по этой дороге, по лужам и ямам, непосредственно по проезжей части до автобусной остановки, магазинов, детского сада. И это историческая центральная часть города», - продолжает Ольга.

С 9 декабря 2016 года деревянный мост через реку Милевку перекрыт.

«Улица Гремячая, мост через реку Милевку используются как объездной путь при перекрытии городских улиц при проведении городских мероприятий. Убедительно прошу Вас обратить пристальное внимание на эту ситуацию и обязать ответственных лиц принять необходимые меры для незамедлительного  и соответствующего ремонта улицы Гремячая и моста через реку Милевку», - пишет псковичка.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036930084228516