Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Псковский депутат устанавливает в городе скамейки за свой счет

28.04.2018 09:42 ЦДИ, Псков

Первые две скамьи появились у подъездов многоквартирного дома по улице Стахановской, 17.  На многочисленные просьбы жителей откликнулся депутат Псковской городской Думы по округу №2 Сергей Колосов, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета. Депутат планирует за свой счет установить еще 7 скамеек около других подъездов.

«На территории моего округа проживает много людей преклонного возраста, естественно, им хочется присесть, пообщаться друг с другом или просто побыть на свежем воздухе» - объяснил парламентарий.

Территорию вокруг жилого дома жители убрали в первые дни объявленного городского месячника по уборке, теперь настал черед благоустройства.

«Мы стараемся поддерживать порядок там, где живем одной большой семьей. А нашему депутату огромное спасибо - сначала за помощь в ограждении палисадника, теперь вот скамьи у нас будут...» - рассказала старшая по дому Валентина Кондратьева.

Напомним, на территории Пскова продолжается весенний месячник по уборке и благоустройству. 28 апреля состоится общегородской субботник, в котором ожидается участие порядка 1000 человек, согласно заявкам в УГХ. Принять участие в субботнике приглашаются все желающие.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031774997711182