Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

«У нас большой опыт» - подрядчик об уборке Завеличья

19.04.2018 17:00 ЦДИ, Псков

У подрядной организации, обслуживающей дороги Завеличья, достаточно опыта. Об этом в программе «Дневной Дозор» на радио «Эхо Москвы» в Пскове» рассказал руководитель этой организации Андрей Крот.

- У нас большой профессиональный опыт в содержании улично-дорожной сети, - сказал он, отметив, что все специалисты обладают должной квалификацией и образованием в дорожной отрасли. - Они работали в ДЭУ, это организация, которая убирала город, они работали в «Чистом граде»  в «Регион-Сервисе» - это предыдущий контракт 2013-2016 годов. Так что опыт большой, - заверил специалист.

Также он отметил, что организация владеет всей необходимой техникой для содержания города в летний и зимний период и достаточной материально-технической базой для того, чтобы техника всегда могла выйти на дороги.

- Мы готовы отработать весь контракт полностью до конца, а после этого отстаивать свое честное имя в вышестоящих судах, - сказал Крот.

Речь идет о ситуации, когда УФАС обратилась в суд, который постановил расторгнуть с подрядчиком муниципальный контракт по Завеличью. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.22788381576538