Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

На Октябрьском проспекте от Детского парка до Вокзальной нет ни одной скамейки - просьба горожанки и комментарий главы города

19.04.2018 13:40 ЦДИ, Псков

С просьбой поставить на Октябрьском проспекте больше скамеек обратилась к Ивану Цецерскому жительница Пскова, воспользовавшись сервисом на официальном сайте муниципалитета.
 
Она уточнила, что после того, как  территорию возле Сбербанка по Октябрьскому проспекту привели в порядок, скамейки рядом с банком исчезли, а вместо них появилась стоянка для машин.
 
 
«Теперь от парка до ул. Вокзальной нет ни одной скамейки, хотя это одна из центральных улиц в городе. Лет двадцать назад в городе была проблема с урнами, теперь такая проблема со скамейками. Ждём результат», - написала она.
 
Глава города Иван Цецерский ответил, что установка скамеек предусмотрена в местах массового отдыха населения (парки, скверы), а также на автобусных остановках и в границах дворовых территорий. «Также сообщаю, что от Летнего сада до ул. Вокзальной, кроме скамеек на автобусных остановках, установлены скамейки у памятника И.К. Кикоину вблизи дома №38 по Октябрьскому проспекту», - уточнил он.


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.28201007843018