Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Деньги на ремонт дорог должны приходить раньше - Алексей Захаров

13.04.2018 12:22 ЦДИ, Псков

Внести в Федеральное собрание предложение о том, чтобы средства на ремонт дорог выделялись раньше, предложил начальник УГХ города Пскова Алексей Захаров в ходе круглого стола с активистами общественной организации «Убитые дороги». По мнению специалиста,  это позволит выполнять работы до наступления дождливого сезона и холодов.

- Нам разрешают приступить к работе в сентябре, а в сентябре 27 суток идут дожди, как мы можем все успеть? - ответил Алексей Захаров на вопрс члена общественной организации о том, успеют ли дорожники закончить ремонт дорог в этом году до наступления сезона, не подходящего для выполнения работ.

При этом Алексей Захаров заверил, что у него нет сомнений в работе подрядчиков, которые обслуживают дороги по гарантии. По его словам, до конца апреля все гарантийные участки дорог будут проверены, после чего подрядчики приступят к работе. 

Также Алексей Захаров отметил, что на устранение дефектов у подрядчика есть от трех до семи дней. «Все гарантийные работы должны быть завершены до 9 мая», - пообещал Алексей Захаров.


Cюжет:  Дороги весной 2018



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18443298339844