Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Власти Пскова проинспектировали состояние дорог и общественных пространств, на которые горожане жаловались в соцсетях

11.04.2018 14:24 ЦДИ, Псков

Сегодня состоялся выезд по контролю за качеством уборки в городе Пскове, который провели глава города Пскова Иван Цецерский и глава администрации Александр Братчиков. К участию были приглашены и специалисты Управления городского хозяйства.

В график объезда вошли общественные территории и участки городских пространств, по которым ранее в группу «Контроль.Псков» поступали обращения граждан с жалобами на некачественную уборку городских улиц и участков дорожной сети.

Все обращения, опубликованные в группе, были систематизированы и направлены в адрес городских служб, а те обращения, которые касались наведения порядка на территории дворовых территорий многоквартирных домов, переданы в адрес подрядных организаций для проведения работ и устранения выявленных недочетов.

По итогам объезда будет скорректирована работа подрядных организаций, выполняющих работу по уборке города.

Администрация группы поблагодарила всех активных пользователей сети за помощь в обозначении острых моментов, а также участков, требующих контроля. Кроме того, псковичам напомнили, что сбор предложений и замечаний по уборке города Пскова (как дорожной сети, так и общественных мест и территорий, расположенных рядом с многоквартирными домами) продолжается. «Контроль. Псков» ждет фотографии или просто описание мест, требующих дополнительного контроля и повышения качества уборки.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.023365020751953