Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Нельзя пройти по набережной Великой - жалоба псковича

07.04.2018 12:18 ЦДИ, Псков

На невозможность свободно ходить по набережной реки Великой пожаловался пскович Юрий Улитин. Свое обращение он опубликовал на сайте врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

«На данный момент прогулочная набережная реки Великой разделена на 2 половины. Уже больше месяца на ТЭЦ (старое здание где выступает большая труба) проводится строительство нового отеля. Судя по тому, что там работает только 1 человек, это строительство затянется на очень долго», - написал автор обращения.

«Из-за этого строительства, там повешены огородительные ленты прямо посередине дороги с обеих сторон! То есть люди не могут прогуливаться спокойной вдоль набережной. Рядом есть резкий спуск по ступенькам вниз, где это можно обойти. Но, я многократно видел как мамы, прогуливающиеся с колясками, физически не могут обойти это препятствие и им приходится разворачиваться обратно! Также пожилые люди, особенно с тростью никак не могут обойти это препятствие и продолжить свой путь», - описывает ситуацию посетитель сайта.

«Скоро наступит лето, все люди города придут гулять на набережную, и это станет ещё более острой проблемой,  - считает он. -  Кроме того, там находится беговая дорожка , и спортсмены не могут тренироваться так как путь перегорожен лентами! Так же есть детская велосипедная секция, и дети могут из-за этих незаконных ограждений проезжать только половину набережной».

«Пожалуйста, разберитесь в данной проблеме! Я уверен, что можно придумать другой способ ограждения строительства, без создания препятствий для прохождения всех людей и спортсменов», - призывает неравнодушный пскович.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041872978210449