Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Дорогу в одном из районов Пскова убирают только после жалобы губернатору - пскович

03.04.2018 11:43 ЦДИ, Псков

Пскович Константин Шморага обратился с просьбой наладить систематическую уборку проезжей части и обочины от Дамбы до Корытовского шоссе к врио губернатора Псковской области. Свое обращение он опубликовал на сайте Михаила Ведерникова.

По словам посетителя сайта, в апреле-мае 2017 года было отремонтирована дорога по Красноармейской наб. от Дамбы до Корытовского ш. и ул. Бутырской, но обочина уже практически вся разрушена. 

«Обочина, и без того мизерная, уже разрушена практически на всем протяжении. Кроме того, она вся в грязи, так как в те три раза, что дорогу убирали за прошедший год, весь мусор сдвигался просто на обочину», - написал автор обращения. При этом он отметил, что  последний раз уборку дороги делали 21 января - после обращения на ведерников.рф.

«Так как дорогу практически не убирают, по краям проезжей части скопилась дорожная грязь, из-за чего во многих местах не видно, где кончается проезжая часть и где начинается обочина. Из-за грязи обочина скользкая. Пройти по обочине, не запачкавшись, невозможно», - добавил  Константин Шморага.

Автор обращения просит наладить систематическую уборку проезжей части и обочины, а также «привести обочину в пригодное для пешеходов и автомобилей состояние».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.51149296760559