Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Каждую неделю Алексей Захаров получает от нас штраф – Псковское УФАС

28.03.2018 18:27 ЦДИ, Псков

Борьбу с порочной практикой «продления» муниципальных контрактов продолжает региональное УФАС, сообщила сегодня руководитель Псковского УФАС Ольга Милонаец в ходе встречи с представителями муниципальных образований региона, руководителями компаний и предпринимателями, 

Ольга Милонаец выразила надежду на то, что с новой администрацией города у Псковского УФАС сложится диалог. А вот что касается прежних руководителей, то здесь все не так гладко. «Мы продолжаем штрафовать бывшего руководителя городского УГХ Алексея Захарова. Каждую неделю штрафуем, - сказала руководитель ведомства. - Вчера суд признал незаконным  продление контракта на ремонта дворовых территорий. Осенью были объявлены контракты, дворы разрыли и кинули. Цена вопроса 42 млн рублей. Выиграла одна компания, которая должна была отремонтировать дворы к началу ноября, потом - до 1 декабря. Сейчас контракты продлены до 1 июня».

«Если подрядчик не справился – расторгайте контракт, взыщите пени, проведите новую процедуру, - призывает Ольга Милонаец. – А нам говорят: некогда! Да как же некогда, когда вы продлили контракты до июня?»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029004096984863