Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

В мае в Пскове появится скейт-парк и площадка для игры в гольф

07.03.2018 15:13 ЦДИ, Псков

К 1 мая в «Раздолье» откроются рекреационные зоны для семейного отдыха. Как сообщила ЦДИ пресс-служба администрации области, в зоне отдыха появится площадка для игры в гольф, скейт-парк и парк трек, а также полноценный комплекс для сдачи нормативов ГТО.

Алексей Севастьянов,  директор ООО «Раздолье» рассказал, что идет планомерная работа по обустройству инфраструктуры автокемпинга. Построен первый гостиничный комплекс на 16 номеров и два коттеджа. На подходе еще 4 коттеджа и второй гостиничный комплекс на 18 номеров.

Руководитель проекта добавил, что в прошлом году сроки реализации проекта были продлены в связи с погодными условиями. Однако за октябрь - декабрь подрядчик смог наверстать темпы строительства. Инвестор рассчитывает, что в этом году автокемпинг будет открыт и станет доступным местом для транзитных туристов и жителей Пскова и области. В 2019 году комплекс будет расширен за счет новых объектов.

Напомним, автокемпинг «Раздолье» располагается вдоль трассы М20 в черте Пскова. На его территории будет обустроена стоянка для автодомов и автоприцепов, предназначенных для проживания, автозаправочной станции, автомойки, стоянки для большегрузного транспорта, одноэтажных гостевых домов, бань, открытого концертного зала, кафе быстрого питания, спортивных и детских площадок. Также проект предусматривает обустройство территории для размещения палаточного городка для проведения различных культурно-массовых мероприятий. Спортивное наполнение комплекса будет включать футбольную и баскетбольную площадки, беговые и велосипедные дорожки, полноценную полосу для сдачи нормативов ГТО, скейт-парк и канатный городок на площади 4–5 га.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036287784576416