Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

С установкой нового знака обострилась проблема проездного двора - жалоба псковича

21.02.2018 14:12 ЦДИ, Псков

С установкой нового знака, разрешающего при выезде со двора движение только направо, обострилась проблема проезда во дворе на ул. Труда, 39. Об этом на сайте врио псковского губернатора написал местный житель Владимир Севастьянов.

Автомобильное движение во дворе с появлением этого знака стала интенсивнее, обеспокоен пскович: «Зачем водителям тем, которые хотят попасть в «Магнит», поворачивать направо, с Труда переезжать на Энтузиастов, чтобы выехать снова на Труда, а потом повернуть на Текстильную, - своего рода делать крюк?!» - объясняет он и прикладывает несколько подписанных снимков.
 
 
 
 
 
«Дворовую дорогу при отсутствии тротуара используют, как сквозной проезд, как параллельную улице Труда, сокращая себе путь, - пишет он. - И не только в одном направлении, а, при ширине полотна 2.80 где-то ( я замерял рулеткой) получается двухстороннее движение».
 
Пскович также написал, что надеется «на какое-то адекватное реагирование, а не на отписку». Он сообщил, что в прошлом году пытался решить вопрос «при случайной встрече лично с депутатом ПОС Драгуновой Л.А., с её помощницей- Криновой А., с помощницей депутата нашего округа Лесникова», но реального эффекта эти обсуждения не принесли.

Он сообщил, что пытался решить вопрос «при случайной встрече лично с депутатом ПОС Драгуновой Л.А., с её помощницей- Криновой А., с помощницей депутата нашего округа Лесникова», но реального эффекта эти обсуждения не принесли.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.34467816352844