Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Убирать сосульки с крыш зданий требует УГХ от управляющих компаний

20.02.2018 13:39 ЦДИ, Псков

Отдел ЖКХ и муниципального жилищного контроля управления городского хозяйства администрации Пскова направил в управляющие организации города уведомление с требованием усилить меры по очистке кровель обслуживаемых зданий от снежной массы и удалению сосулек. Об этом Центру Деловой Информации сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

«В случае невозможности оперативно решить вопрос по удалению вертикальных наледей, необходимо выставлять ограничительные ленты, барьеры и предупреждающие надписи во избежание несчастных случаев», - подчеркнуто в обращении.

Напомним, Единая дежурно-диспетчерская служба Пскова ведет ежедневный мониторинг состояния кровель с последующим уведомлением собственников (арендаторов) зданий о необходимости оперативного принятия мер.

Отметим, на основании Жилищного кодекса РФ, Правил благоустройства и санитарного содержания города Пскова обеспечивать меры по устранению вертикальных наледей с крыш подведомственных зданий обязаны предприятия и организации всех форм собственности.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.34937977790833