Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Житель Запсковья интересуется у властей, когда будет завершен ремонт улиц Юности и Инженерной

19.02.2018 17:39 ЦДИ, Псков

Житель Запсковья Дмитрий Иванов разместил обращение на сайте врио губернатора Михаила Ведерникова с вопросом о том, когда будут завершены ремонт и реконструкция улицы Инженерной на участке от ул.Труда до ул.Юности, а также улицы Юности на участке от ул.Инженерной до Сиреневого бульвара.

«Уже не первый год практически готовая улица является заброшенной территорией, - пишет пскович. - На улице Инженерной на указанном участке положен слой асфальта, оборудованы тротуары и автобусная остановка, уличное освещение, но она до сих пор перекрыта бетонными плитами для движения транспорта и фактически никем не обслуживается, разрушается, на ней организованы стихийные стоянки и зоны отдыха пешеходов».

По словам автора обращения, аналогичная ситуация сложилась и на улице Юности. «Жители микрорайона наконец-то обрадовались, увидев постороенные автобусные остановки, что скоро к нам придет общественный транспорт, поскольку ближайшая остановка находится достаточно далеко, это актуально особенно для пожилых людей и родителей с маленькими детьми, - рассказывает Дмитрий. - Но нет, техника вся уехала, дорогу забросили, и каких-то намеков на будущее нет. На участке от ул Звездной до Сиреневого бульвара, вообще лишь вырыт котлован под щебень и асфальт, а также выведена проводка для осветительных фонарных столбов».

«Очень хотелось бы, чтобы новая красивая дорога все же была введена в эксплуатацию», - резюмирует автор сообщения.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.63115000724792