Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Второй год не работает уличное освещение - псковичка обратилась за помощью к главе города

05.02.2018 09:34 ЦДИ, Псков

На неисправность уличного освещения на детской площадке во дворе дома №17 по улице Госпитальной пожаловалась псковичка главе города Ивану Цецерскому, ее обращение опубликовано на официальном сайте муниципалитета. 

"Рядом с нашим домом располагается территория детской площадки, на которой уже второй год не работает фонарное освещение. Всего на площадке 10 фонарей, из которых снизу торчат провода, которые постоянно пытаются потрогать дети", - описала проблему автор обращения. По ее словам, площадка имеет большую проходимость, на ней постоянно играет много детей, гуляют мамочки с колясками.

"Начиная с осени и до начала весны, по вечерам на ней абсолютно не представляется возможности гулять", - добавила посетительница сайта, объяснив, что на площадке очень темно. 

По словам неравнодушной горожанки, обращения с заявкой по телефону в УГХ результатов не принесли.

"В связи с выявлением повреждения подземного кабеля на сетях наружного освещения и необходимостью проведения его полной замены, работы по восстановлению наружного освещения у дома № 15 по ул. Госпитальной будут выполнены в возможно короткие сроки при наступлении благоприятных погодных условий", - ответил автору обращения глава города Иван Цецерский.

Напомним, ранее жильцы дома №15 по улице Госпитальной жаловались на на ремонт дороги во дворах.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.022525072097778