Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Псковичка пригласила Михаила Ведерникова на прогулку по городу в период оттепели

31.01.2018 10:11 ЦДИ, Псков

На вечную грязь и лужи в периоды оттепели и гололед - в мороз пожаловалась псковичка Евгения Бурдуковская врио губернатора Михаилу Ведерникову. Свое обращение она оставила на его официальном сайте ведерников.рф.

"Невозможно передвигаться по городу пешком, в мороз - гололед, в дождь или период оттепели после снега - отвратительная грязь повсюду! По ул. Гражданской от дома №27 до пересечения с ул. Яна Фабрициуса отвратительная пешеходная зона, по Фабрициуса, Советской - невозможно ходить. На ул. Горького,1 вдоль мебельного "12 стульев" и дома №1 в мороз вечный гололед! Только по ул. Калинина более или менее спокойно идти (не было бы этих сплошных заборов и сохранили бы старые деревья - было бы гораздо лучше)", - пишет она.

Евгения Бурдуковская рассказала, как 29 января шла по мосту 50-летия Октября, Мирожскому парку и ул. Горького. "Пройти, не вымочив ног, невозможно, тротуаров нормальных нет, повсюду отвратительная грязь (по пешеходным переходом не перейти - почему-то именно там огромные лужи), еще и машины грязью обливают. Что-за средневековье? Когда уже в городе власти займутся этим? Пройдитесь попробуйте хоть раз пешком в такой денек (дождливый или потепление после снега). Я лично вас на такую прогулку приглашаю", - обращается псковичка к врио губернатора. 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026335000991821