Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Песок в снег на детской площадке насыпали по заявке собственников - комментарий УГХ

20.12.2017 16:40 ЦДИ, Псков

Песок на детской площадке во дворе дома №79 на улице Юбилейной был насыпан по заявке жильцов дома. Об этом Центру Деловой Информации сообщили в пресс-службе муниципалитета со ссылкой УГХ.

В управлении городского хозяйства подтвердили, что детская площадка установлена с опозданием по срокам, в связи с чем проведена претензионная работа.

Качество установки элементов детской площадки было проконтролировано депутатом городской Думы по данному избирательному округу Еленой Полонской совместно с УГХ, в результате чего отдельные элементы конструкций были усилены, произведено дополнительное бетонирование, демонтировано несколько аварийных элементов старой детской площадки. 

Также в адрес депутата поступило обращение от жителей данной многоэтажки о необходимости произвести подсыпку территории детской игровой площадки. В распоряжении депутата имеется решение собрания собственников жилья данного дома, в котором их просьба мотивирована тем, что на детской площадке скапливается и застаивается вода. Поэтому, в рамках соблюдения санитарно-эпидемиологических норм, специалистами было принято неотложное решение произвести подсыпку песком.

Кроме того, весной 2018 года по периметру детской площадки будет установлено ограждение (металлические столбики), поскольку некоторые жильцы дома №79 по улице Юбилейной, несмотря на замечания и обращения в контролирующие органы, систематически паркуют личный транспорт на территории детской площадки.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042902946472168